Пятница, 2024-03-29, 11:29 AM
Вы вошли как "Я незнаю как зарегистрироватся"
Меню сайта
Быстрый чат



Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 232
Новости сайта
» Новости спорта

Москва, Россия. Парламент-Суперкубок России

ЦСКА "Спартак" (Москва) – 3:2 (1:1)
Голы: Жирков, 42, Одиа, 72, Жо, 82 – Титов, 22, Моцарт, 47
Предупреждения: А.Березуцкий, 40, Рахимич, 45, Одиа, 90+2 – Моцарт, 39, Дедура, 55, Родригес, 90+2
Удаления: А.Березуцкий, 90+1 – Моцарт, 90+2, Родригес, 90+5 (все – вторые желтые карточки)
11 марта 2006. 16:00. -5 градусов. Москва. Олимпийский стадион "Лужники". 35000 зрителей
СОСТАВЫ КОМАНД:
ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, А. Березуцкий, Одиа, Алдонин, В. Березуцкий, Рахимич, Карвальо (Красич, 61), Жирков, Жо (Дуду, 88), Вагнер Лав (Олич, 61).
"Спартак": Зуев, Дедура, Родригес, Йенчи, Ковальчук (Кавенаги, 86), ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 2150 | Добавил: веталь | Дата: 2006-03-14 | Комментарии (0)

Сегодня в штаб-квартире ФИФА в швейцарском Ньоне представители всех семи сборных - участников отборочной группы Е к чемпионату Европы-2008, среди которых была и сборная России, смогли согласовать календарь отборочных матчей, не прибегая к жеребьевке.
Таким образом, турнир стартует 16 августа нынешнего года матчем Эстония – Македония, россияне же вступят в борьбу 6 сентября домашнем матчем с хорватами. Заключительный поединок сборная России проведет 21 ноября 2007 года на выезде с командой Андорры.

Старший тренер сборной России Александр Бородюк, комментируя итоговый вариант календаря, сказал: "И в этот раз переговоры шли непросто, но российская делегация сумела отстоять интересы нашей национальной сборной, отказавшись от неприемлемых для нее вариантов. Мы категорически возражали против того, чтобы играть с прямыми конкурентами в марте, и в Израиле в сентябре.

Также нас не могли устроить спаренные матчи с англичанами и хорватами. Удалось наложить вето и еще на один проект к ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1192 | Добавил: веталь | Дата: 2006-03-04 | Комментарии (0)

Главный тренер голландского ПСВ и сборной Австралии дал интервью изданию СПОРТ-ЭКСПРЕСС. В нем он отметил, что пока еще рано говорить о том, что он стал главным тренером сборной России. Приводим наиболее интересные фрагменты интервью.

- Вся Россия, более того, вся Европа утверждает, что вы возглавите нашу сборную...
- Об этом еще рано говорить. Вы знаете, что я работаю сейчас в ПСВ, к тому же с большим успехом. И у меня контракт тут на год. Действительно, есть две-три федерации, представители которых хотят говорить со мной о будущем. В общем, по этому поводу не могу многого сказать. Об этом я информировал и россиян.

- Так вы опровергаете появившуюся в СМИ информацию?
- Не говорю, что у меня не было контактов. Для меня всегда важно работать с клубом или федерацией, которые ставят перед собой высокие задачи. И важно, когда руководители футбола заботятся не только о первой сборной, но и о юношеских командах, уделяют внимание подготовке тренеров и так далее. Все должно бы ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1191 | Добавил: веталь | Дата: 2006-03-04 | Комментарии (0)


То, что в первый день марта в Россию пожалует сильнейшая сборная мира, стало известно уже давно. Выбор бразильцев в нашу пользу был, мягко говоря, неожиданным, и тем более приятным для неизбалованного такими визитами российского болельщика.
Национальная сборная нашей страны сейчас находится на распутье. Президент РФС Виталий Мутко то и дело заявляет о том, что выстроилась огромная очередь ведущих иностранных специалистов, которым просто не терпится принять руководство нашей многострадальной сборной и сделать из нее суперкоманду.

Болельщики и футболисты с нетерпением ждут этого знаменательного момента в новой российской футбольной истории. Якобы кандидатура уже давно определена, но все руководство сборной упорно молчит. Старший тренер Александр Бородюк на прямой вопрос о своем преемнике отвечает, что это не его забота, вице-президент РФС Никита Симонян предлагает подождать. Что же, п ... Читать дальше »

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1262 | Добавил: веталь | Дата: 2006-03-01 | Комментарии (2)

Зал прилета и VIP-зал были оцеплены милицией. Повсюду ходил ОМОН. По словам корреспондента "Газета.ru", встреча героев больше напоминала этапирование особо опасных преступников. Несмотря на предпринятые меры безопасности, представители правоохранительных органов наотрез отказались пускать внутрь не только журналистов, но и встречающих родственников, справиться с выдачей багажа служащие аэропорта не смогли. Часть прибывших спортсменов, по их собственным словам, не получили своих вещей. Им объяснили, что багаж потерялся в дороге.
Организаторы встречи олимпийцев решили разделить российскую сборную на медалистов и прочих. Те, кто поддержал престиж своей страны, получили право выйти через VIP-зону. Остальных спортсменов Москва принимала через обычный зал прилета.
Милиция наглядно продемонстрировала принцип равенства всех граждан перед законом. На просьбу спортсмена, который попросил пропустить его обратно в аэропорт, чтобы он мог забрать оставшийся багаж, представители сил правопо ... Читать дальше »
Категория: Новости спорта | Просмотров: 1124 | Добавил: Диман | Дата: 2006-02-28 | Комментарии (0)

Хостинг от uCoz