Суббота, 2024-04-20, 5:32 PM
Вы вошли как "Я незнаю как зарегистрироватся"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 232
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Март » 1 » Анонс матча сборных России и Бразилии
Анонс матча сборных России и Бразилии

То, что в первый день марта в Россию пожалует сильнейшая сборная мира, стало известно уже давно. Выбор бразильцев в нашу пользу был, мягко говоря, неожиданным, и тем более приятным для неизбалованного такими визитами российского болельщика.
Национальная сборная нашей страны сейчас находится на распутье. Президент РФС Виталий Мутко то и дело заявляет о том, что выстроилась огромная очередь ведущих иностранных специалистов, которым просто не терпится принять руководство нашей многострадальной сборной и сделать из нее суперкоманду.

Болельщики и футболисты с нетерпением ждут этого знаменательного момента в новой российской футбольной истории. Якобы кандидатура уже давно определена, но все руководство сборной упорно молчит. Старший тренер Александр Бородюк на прямой вопрос о своем преемнике отвечает, что это не его забота, вице-президент РФС Никита Симонян предлагает подождать. Что же, подождем.

А пока все с нетерпением ожидают того, как смогут проявить себя на морозном поле "Локомотива" бразильские звезды. Известно, что чемпионы мира планируют посетить Россию в сильнейшем составе. Но вот за пару дней до товарищеской встречи СМИ распространили слух, что не будет играть лучший среди лучших – Рональдинью. Говорят, что в Москву он прилетит, но на поле появится вряд ли. Также российским болельщикам не удастся увидеть в деле двух ведущих вратарей пентакампеонов – Диду и Сезара, получивших травмы в играх за свой клуб.

Что касается состава российской сборной, то в нем по традиции преобладают игроки "Локомотива" и ЦСКА. Потерял место в составе сборной Малафеев, вместо него вызван Бородин из московского "Торпедо". Защита привычна для сборной последних созывов и вопросов не вызывает. Отсутствует из-за микротравмы Евсеев, ситуация с Сенниковым должна разрешиться в считанные часы.

В полузащите обращает на себя внимание возвращение в сборную Гусева, а также полное отсутствие спартаковцев. И если невызов Быстрова объясняется травмой, то остальные игроки красно-белых вполне здоровы. Зато "горожанин" Семак попал в сферу интересов старшего тренера. Бородюк вызвал на сбор четверых нападающих. Двое из них, естественно, представляют "Зенит", Кержаков и Аршавин – это основная ударная сила клуба и сборной. Конкуренцию им призваны составить лучший снайпер прошлогоднего первенства Кириченко и регулярно забивающий спартаковец Павлюченко.

Сборная России:
Вратари: Игорь Акинфеев (ЦСКА), Дмитрий Бородин ("Торпедо"), Сергей Овчинников ("Динамо").
Защитники: Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все ЦСКА), Дмитрий Сенников ("Локомотив"), Денис Колодин ("Динамо").
Полузащитники: Евгений Алдонин, Ролан Гусев, Юрий Жирков (все ЦСКА), Динияр Билялетдинов, Марат Измайлов, Дмитрий Лоськов (все "Локомотив"), Сергей Семак ("Москва"), Игорь Семшов ("Динамо"), Алексей Смертин ("Чарльтон").
Нападающие: Андрей Аршавин, Александр Кержаков (оба - "Зенит"), Дмитрий Кириченко ("Москва"), Роман Павлюченко ("Спартак")

Товарищеский матч.
Сборная России - сборная Бразилии
1 марта. Москва. Стадион "Локомотив" 19-00
Прямая трансляция матча на Первом канале

Категория: Новости спорта | Просмотров: 1263 | Добавил: веталь | Дата:
Всего комментариев: 2
2 Mohssine  
0
It's really great that people are sharing this intinmafoor.

1 веталь  
0
Судья зафиксировал конечный результат 0 : 1 в пользу гостей angry

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz