Суббота, 2024-04-20, 3:34 AM
Вы вошли как "Я незнаю как зарегистрироватся"
Меню сайта
Календарь новостей
«  Март 2006  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Форма входа
Друзья сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 232
Статистика
Новости сайта
» 2006 » Март » 15 » Последние изменения на сайте и хостинге
Последние изменения на сайте и хостинге
Пользователи

Администратор может указывать максимальную длину подписи в настройках пользователей.

Администратор может указывать обязательные для заполнения поля в регистрационной форме.

Администратор теперь может не только удалять или переносить пользователей в другую группу прямо через профиль пользователя на сайте, но и редактировать его данные, что помогает быстро изменить нежелательную подпись и т.д.

Администратор может создавать правила, которые будут выводиться под формой регистрации (панель управления - пользователи - правила).

Теперь можно убирать код безопасности для группы "Пользователи" - радуйтесь....

Теперь можно указать ссылку на папку со своим набором иконок для Рейтинга пользователей.

Для тех, кто просил возможность изменять надписи Мужчина/Женщина - такая возможность появилась (Замена стандартных надписей).

Теперь можно выбирать коллекции стандартных аватаров (для тех кто не мог смириться с коллекциями "+18").

Репутацию теперь можно делать отрицательной, т.е. выразить свое отношение можно теперь к любому участнику форума.

Оповещения по email о поступлении нового личного сообщения.

Добавлена возможность просмотра полного списка возможностей одновременно для всех групп пользователей (панель управления - пользователи - группы пользователей).

Общее

Появились альтернативные домены - что было сделать достаточно сложно... Теперь при регистрации можно выбрать домен, который больше нравится... кроме того теперь возможность зарегистрировать желаемое имя выросла во много раз.

Изменилась работа с шаблонами... непонятные %NONE% были заменены на интуитивно понятные условные операторы. Шаблоны теперь работают быстрее (что облегчает работу серверу). Для сервисов Гостевая книга, Каталог статей, Блоги, Новости появился еще 1 шаблон (нужно ставить галочку в настройках сервисов, чтобы использовать этот шаблон). Этот шаблон влияет на вид выводимых данных (записей в гостевой, новостей, сообщений и т.д.), таким образом изменить дизайн теперь можно на 100%.

Добавлена возможность в различных сервисах включать/отключать разные функции (например, комментарии) одним щелчком мыши (это для тех, кому лень отключать функции для каждой группы пользователей отдельно).

Сделано ряд исправлений и изменений, которые не заметны внешне, но являются очень весомыми для корректной работы системы.

Изменен логин для подключения к FTP!. Смотрите в Панели управления.

Фотоальбомы

Добавлена возможность выбирать группы пользователей, которые смогут добавлять в категорию фотографии (просили... вот и получили).

Каталог статей

В статьях, как и блоге и новостях, теперь можно указывать дату добавления статьи; в зависимости от этой даты и будет осуществляться сортировка и вывод статей на главной странице каталога статей.

Форумы

Добавлена возможность указывать количество дней, в течении которых простые пользователи смогут редактировать свои сообщения.

Категория: О сайте | Просмотров: 2296 | Добавил: веталь | Дата:
Всего комментариев: 1
1 trainkada  
0
Подписался на rss

Имя *:
Email *:
Код *:
Хостинг от uCoz