Суббота, 2024-04-27, 2:03 AM
2728

» 2006 » Февраль » 28 » Учительница изнасиловала подростка
Учительница изнасиловала подростка
Под залог в 100 000 долларов США была выпущена на свободу школьная учительница, которую обвиняют в сексуальных отношениях с 11-летним учеником. Швайкерт была арестована в пятницу, после того, как в полицию обратилась мать одного из учеников школы городка Лоренс, Южная Каролина. По словам женщины, ее сын, учащийся пятого класса, рассказал ей о том, что учительница принуждала его заниматься с ней сексом.
Как сообщает агентство AP, полиция города Лоренс нашла достаточные доказательства того, что Венди Швайкерт трижды вступала в сексуальные отношения со своим учеником. Первый раз это произошло во время рождественских каникул в 2005 году, когда класс под руководством Швайкерт выезжал на прогулку в парк развлечений. Тогда, по словам потерпевшего, учительница заставила его заниматься оральным сексом.
Позже Швайкерт еще два раза занималась сексом со своим учеником, один раз в классе после занятий. Преступление шокировало даже полицейских. Шеф полиции города Лоренс, Робин Морс заявил: "Я думал, что после 31 года службы в полиции, я видел все. Но это действительно шокирует". Следователи уже обнаружили много улик, свидетельствующих в пользу обвинения.
По данным подразделения полиции США по борьбе с педофилией:
76% всех жертв сексуальных преступлений - несовершеннолетние в возрасте до 18 лет, 34% - моложе 12 лет. Каждой седьмой жертве не исполнилось 6 лет.
15% всех учащихся школ подвергаются сексуальным домогательствам со стороны преподавателей и обслуживающего персонала школ. В более чем половине случаев жертвами педофилов становилось несколько детей. В большинстве случаев жертвы не обращаются в полицию. Сексуальные домогательства происходят во всех типах школ вне зависимости от того, частные они или публичные, религиозные или светские, городские или сельские, находятся в благополучных или бедных районах.
Категория: Разное | Просмотров: 1643 | Добавил: Диман | Дата:
4 Честный Человек
0
Придурки! Таких тварей и уродок надо резать бензопилой на мелкие куски

3 Макс
0
Впрочем, если эта училка симпатичная, я бы с удовольствием оказался на месте этого 11-летнего парня

0
Это я про педофилию, а не про то что дрочит. smile

1 веталь
0
ппц и ещё кто то спорит что американцы придурки? smile