Пятница, 2024-04-26, 10:34 PM

Какой ФК Росси на данный момент имеет больше шансов выйграть премьер лигу?

» Каталог статей » Юмор
Исповедь худеющего желудка

Исповедь худеющего желудка В погоне за идеальным форма- ми мы часто мучаем себя диетами. О том, как все это воспринимает наш несчастный организм, конечно же, не думаем (некогда нам, мы с килограммами прощаемся!). А вот если бы наш желудок мог говорить? Пожалуй, нам вряд ли понрави- лось бы то, что мы от него услы- шали... Понедельник 8.00. Потащилась на работу... А меня кто кормить будет? Где положенные бутерброды с колбасой? Где КАША? Где сладкий кофе? Ну и хозяйка мне досталась... 12.00. Мало того, что не кормит, она ещё и... Что, правда курить вздумала? С ума сошла, что ли? Вот я тебе сейчас концерт устрою! О-па! Плохо, да? А будешь знать, как голодом морить приличный орган! А то про целлюлит думает,а про меня... Видимо опять на диету села, дура... 15.00. Засунь себе свой кефирчик знаешь куда? Я тебе не ногти, со мной такие финты не пройдут! Так, включаем усиленное бурление, добавляем звуковых эффектов... Будет тебе, гадина, весёлый день... 18.00. Нет, ну должна же быть совесть у человека? Где моя еда? Жрать хочу! Дайте еды! ЖРАТЬ! 23.00. Ага, думаешь, уснешь? Нет, революция! На баррикады! Мне до твоей диеты фиолетово! Посылаю импульсы в мозг: думать про жареную курицу! Думать про картошку с салом! Думать о еде! До последнего, пока не загнемся с голоду! Вторник 8.00. Та-а-ак! Продолжаем мучить меня, да? Я опять без каши, да? И без бутербродов? Ну и дура мне досталась! Везет же желудку Натальи Крачковской... 12.00. Лист салата до меня не дошёл – его с голодухи переварил пищевод. Достался один кефир. НЕНАВИЖУ КЕФИР! 18.00. Силы мои на исходе. Из последних сил посылаю импульсы в мозг, а мозг посылает их в задницу. А оттуда ещё никто так просто не возвращался... Что же делать? Мне даже бурлить нечем. Кефирчику бы, что ли... 22.00. Бурлю из последних сил. Не обращает на меня внимания... 2.30. ... А ещё вкусно, когда селёдочка с маслом и картошечка молодая вареная... А как наша мама жарила курицу! Среда 8.00. Перепало варёной капусты. Бывает же такая еда на свете! Стал забывать вкус каши. Кажется, это что-то такое тёплое, обволакивающее... Б-рлл... Всю ночь думал о торте, который мы ели на прошлой неделе. Господи,за что мне это? 12.00. УРА! Кефир пришел! Милый мой кефир! Где ж ты, дружок,так долго? А что тебя так мало? 18.00. Я весь скрючился и усох. Надо мной уже ржут органы малого таза. Теряю квалификацию: не смог переварить свеклу. Отправляю её вам, ребята. Вас там восемь метров, как-нибудь справитесь... 23.00. Помню, когда мы жили у мамы, каждое утро был завтрак. И суп на обед! И ужин горячий. И как мы сыто урчали в унисон с папиным желудком. А как наша мама жарила блинчики... Вот это жизнь была! Нет же, этой дуре захотелось самостоятельности... Четверг 8.00. Где моя вареная капуста? Бурл... Ты про меня помнишь, дорогая? Бурл... Прости, это я непроизвольно... Ну да ничего, потошнит и отпутит. Я же пустой. Один! Как сыч один! 12.00. О, кефир! Заходи, родной, располагайся! Видел другую еду? Ну и как она, хороша? Буду тебя помедленней переваривать... а то сиди потом до завтра без никого... 15.00. Разговариал с кишечником. Они там тоже все в шоке. Чувствуют себя ненужными. Единственная радость была в жизни, и ту отняла, блин... Ой, ой, осторожнее! Такие большие сливы – и все мне? Ой, счастье какое!Все, пошёл переваривать! 18.00. Эти дурацкие сливы... Хватило же у неё ума их нажраться? Ладно, кишки, получайте все оставшееся – у меня уже сил никаких нет. А вас, опять же, много. Пятница 5.00. Сидим в сортире, провожаем сливы. 8.00. Ура,я получил йогурт!Может, сливы вправили ей мозги? Почаще бы! Может, на обед каши перепадет? 18.00. Сидим в ресторане с каким-то типом. Нюхаем чужую еду. Ну же, ну, дорогая, закажи хоть что-нибудь! Мы же не ели целую неделю! Тихо! Он говорит, что она похудела. И прекрасно выглядит! Ему кажется, что нам надо питаться! Ух! Молодец мужик! Свой человек! Да, дорогая, да! Салата и отбивную. И вина, вина! Ура! Сейчас я буду жрать! 22.00. Бурл... Бурл... Как хорошо-то, братцы! Как тесно стало, как тепло! Грибочки? Уважаю грибочки! О, водочка! Заходи! И ты заходи, отбивная, тебя нам только... ик... и не хватало! Молчи, печень, фссе под ккнтроллем! Суббота 3.00. Опять сидим в сортире, прощаемся с едой... УФ! БРЛЛ! Прощайте, грибы! БРЛЛ! Прощай, салат... И ты, мясо, лихом не поминай. Заходите, БРЛЛ, почаще... Но не в таких количествах... БУР-БУР-БУР... Господи, когда же это кончится?! 8.00. О, минералочка! Как ты кстати! Заходи, мы как раз на диете...
Категория: Юмор | Добавил: pustota (2005-12-08)