Пятница, 2024-03-29, 10:59 AM

Татьянин день

Читайте интересную статью "История праздника "Татьянин День"" в разделе Каталог Статей! Программа мероприятий в МГУ, посвященных Татьяниному Дню! 24 января: 12.00 - 13.30 - Церемония Открытия I Форума студенческий и молодежных организаций университетов России (Большой Зал ДК МГУ). 15.00 - 21.00 - I Всероссийский Фестиваль студенческих творческих коллективов, под названием "Татьянин День" (Большой Зал ДК МГУ). 25 января: 16.00 - 18.00 - Торжественное собрание, посвященное Дню российского студенчества и Дню основания Московского Государственного Университета (Актовый Зал Фундаментальной Библиотеки МГУ). 26 января: 13.00 - 14.00 - Праздничная акция "Огонь просвещения России" - открытие Международной молодежной научной олимпиады "Ломоносов-2006" (Площади Ломоносова и Шувалова). 14.30 - 16.00 - Праздничный студенческий огонек с ректором МГУ им. М.В. Ломоносова В.А. Садовничим (Атриум 7-го этажа Фундаментальной Библиотеки МГУ). 17.00 - 21.00 - Традиционная церемония разлива медовухи ректором МГУ им. М.В. Ломоносова, а также Торжественная церемония награждения выдающихся представителей и ветеранов студенческого движения МГУ и России, и наконец, гала-концерт "Татьянин День" Фестиваля студенческих творческих коллективов (Фойе и Большой Зал ДК МГУ). 19.00 - 22.00 - Развлекательная программа и дискотека (Фойе 1-го этажа ГЗ МГУ). 23.00 - 6.00 - Развлекательная клубная программа (Клубы Москвы). Приглашения на мероприятия, а также дополнительную информацию можно получить в комн. А-1021 ГЗ МГУ с 10.00 до 17.00, тел.: (495) 939-25-20. Составлено по материалам сайта - www.studunion.ru Праздник в Торговом Книжном Доме "Москва"! Уважаемые господа! Рады сообщить, что 25 января в Татьянин день, он же День студентов, книжный магазин «Москва» (Тверская, 8) предлагает программу «Секреты успеха!». Наш девиз: «Сегодня студент – а завтра владелец заводов, газет пароходов!» В программе три аспекта: успех в учебе, карьере и любви! Первым номером в 17.00 мы представляем двукратного рекордсмена «Книги рекордов Гиннеса» по феноменальному запоминанию информации, автора и основателя уникальных методов запоминания иностранных языков Самвела Гарибяна! И это только первый шаг к успеху. Следующий этап на пути - это «Найди работу - найти себя!» с издательством «Альпина Бизнес Букс», с издательством, которое давно и прочно обосновалось в сфере бизнеса. Заключительным, но не менее важным шагом станет встреча с Леной Лениной – телеведущей, певицей, фотомоделью и просто красивой женщиной. Ее тема –«Как сделать карьеру и завоевать любимого мужчину…». Издательство «Афиша», как и прежде, порадует нас своей лотерей с совершенно бесценными призами! Не пропустите! Татьянин День в Доме Книги "Медведково" + "Стань Успешным!". 25 января в Татьянин день Дом книги «Медведково» (Заревый пр, 12. ст. метро «Медведково»), который после реконструкции и открытия новых программ по праву называют «книжным магазином ХХI века», приглашает студентов и старшеклассников на празднично-деловую программу «Стань успешным!»! 17.00 Всех, кто хочет быть на уровне самых современных знаний по компьютерам и Интернету, приглашаем в 17.00 на встречу с автором «Новейшей энциклопедии ПК 2006», «Компьютерной энциклопедии школьника», книги «Знакомство в Интернете» и многих других изданий для «продвинутых» и не очень, а также для просто «сдвинутых» на компьютерах – Виталием Леонтьевым. Он подпишет покупателям свои книги–новинки, ответит на вопросы, и проведет конкурс с призами. В 18.00 – встреча для тех, кто хочет устроиться на престижную работу, но не знает всех секретов этого нелегкого дела. Как подготовиться к первому собеседованию на фирме, как финансировать учебу за границей и как получить стипендию для учебы в Германии – на эти и другие вопросы ответят книги из серии «Молодые менеджеры. Бои без правил» и успешный молодой менеджер, автор книг «С места в карьеру» и «Как сделать карьеру в рекламном бизнесе» Наталья Кривицкая. Не упусти свой шанс! 19.00 Карьера и знания - это, конечно, важно. Но далеко не все. Особенно для молодых девушек. Вечером - встреча для тех, кто хочет познать секреты очарования. Как сделать самый потрясающий макияж и очаровать экзаменатора, коллегу, приятеля, того, кто принимает на работу – то есть всех без исключения. Об этом расскажет книга «Формула красоты. Уход за кожей. Макияж», «Красота. Макияж. Волосы». Советы стилистов, как преобразить свою внешность. Для купивших книги – мастер-класс.
Категория: Новости | Добавил: веталь (2006-01-25)