 |
Быстрый чат |
 |
|
 |
Анекдоты дня |
 |
|
| ::. ЛУЧШИЕ АНЕКДОТЫ РУНЕТА |
|
|
|  |
|
 |
Гостевая книга |
 |
Показано 46-60 из 62 сообщений
17.
sonya
(2007-10-14 10:22 AM)
0
Âîçüìåì â õîðîøèå ðóêè äèâàí-êðîâàòü èëè ìàòðàö â Ìîñêâå æåëàòåëüíî â ðàéîíå ì.Êðàñíîãâàðäåéñêàÿ. Ñ ïðåäëîæåíèÿìè îáðàùàéòåñü 8-926-117-00-68 Àíÿ
|
16.
Alex
(2007-09-10 11:27 PM)
0
ИЗГОТОВЛЕНИЕ ЗНАЧКОВ с символикой Вашей школы +7(916)974-934-9 Значки 25 мм производятся на американском оборудовании. Приемлемые сроки изготовления. Звоните +7(916)974-934-9, пишите alexandr.lavrov@mail.ru, заказ значков, Александр И подарите значок директору! 
|
15.
Leo
(2007-08-01 4:08 PM)
0
Тема сообщения: Сотрудничество Компания "Белка Стоун" выражает вам своё почтение, Наша компания www.elitpodarok.ru ищет интересных и деловых людей для сотрудничества. Возможно, и Вы сможете быть нашим партнером! Спасибо! Москва
|
14.
Тёма
(2007-07-17 3:49 PM)
0
Ну вот, картинки есть битые. Замените и будет всё ок! 
|
13.
Девонка-Горе
(2007-07-01 5:55 PM)
0
Ребят, приглашаю вас в чат. Небуду много писать, просто зайдите  Чат реально классный! http://www.matrix.august4u.ru/
|
12.
МОУ-СОШ № 23
(2007-02-10 1:43 AM)
0
|
11.
Администрация МОУ-СОШ № 23
(2007-02-10 1:36 AM)
0
|
10.
Zero_Cool
(2007-01-13 9:48 AM)
0
Дарова народ! Я админ сайта школы №16 г.Павлово Можно с админом вашим в аське пообщацца?=)
|
9.
Дмитрий
(2006-05-06 12:12 PM)
0
Привет! ОПЯТЬ Я! Не знаю как сайт, а у вашей гостевой PR=0, рискну предложить посетить мой сайт - http://exclusiv.ucoz.ru/ На сайте я описал весь процесс раскруки сайтов, выложил хитрые скрипты, предложил программы... Жаль оставлять без раскрутки такой хороший сайт как у вас! Заходите в гости, буду рад!
|
8.
зло ]:(
(2006-03-28 2:41 AM)
0
Здрасьте!! ха ха
Ответ: злюка какае то.... бе бе бе -))
|
6.
Юран
[Юран]
(2006-03-18 0:17 AM)
0
Веталь, надо добавить рекламу Официального сайта школы на ваш сайт, только в понедельник. Я тебе потом кину ее.
Ответ: Ок, сделаем -)
|
5.
волкова наталья владимировна
[Египтяночка]
(2006-02-22 8:17 PM)
0
Прекрасный сайт, отражает истиную обстановку в школе.Я тут полазила по форуму: люди, что, все ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так серьезно?Семейный беспредел процветает!?
Ответ: Отражает истинную обстановку, это в смысле, что у нас на сайте такой же развал, как и в школе.
|
4.
Газопровод
(2006-02-21 8:26 PM)
0
Сайт хорош,но креативу мало.И желательно код безопасности внизу убрать.Он только мешает.
Ответ: Код безопасноси убирам у постоянных пользователей -) а то от флудеров не отобьёмся
|
3.
Sunjay
(2006-01-05 0:59 AM)
0
"Неоф. сайт школы 679", да? Круто. 10 А с вами ребят, молодцы.
Ответ: Спасибо за добрые слова, Санджей! ;-)
|
|
 |
Погода |
 |
|
3:15 AM
|  |
|
 |
Хостинг от uCoz |
 |
|